Поиск по этому блогу

Постоянные читатели

вторник, 5 июня 2012 г.

Отчет с МК и я снова в топе!

Всем доброго вечера! 
Я наверное последняя, кто не выложил отчет с МК Лены Виноградовой. Спасибо Леночке большое, МК прошел супер!!!! Столько секретов рассказала работы с красками! надеюсь у меня сейчас пройдет страх перед кисточкой и красками:))))
Вообщем хотела я показать и страничку с Фристайла и с МК по весеннему альбому, но пока что нет возможности доделать альбом, выкладываю хотя бы страничку.

 здесь получше видно фактуру

А еще моя бело-красная открыточка снова вошла в ТОП в Scrap Time в задании - Мулен Руж. Вот уж никак не ожидала, что именно это открыточка начнет побеждать:)))) Спасибо огромное!


7 комментариев:

  1. Какая топовая получилась! :) Она по-моему уже второй раз в топе!? Классно! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  2. Великолепная страничка !!!!! Круто просто :)!!!!!! Теперь после МК Лены тебе все по зубам :)))))!!!!!! Так хочется увидеть твой альбом !!!!!!! Обожаю краски !!!!! Но творю чисто интуитивно :)))))))) , была бы счастлива получить Ленин МК !!!! За открыточку я тебя уже хвалила :)), молодчинка!!!!! Желаю вдохновения и новых побед !!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. какая страничка, супер! у тебя очень классно получилось!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, как мне нравится твоя страничка, очень красивая. И поздравляю с очередной победой. Мне открытка очень понравилась, и я не удивляюсь, что она победила уже во второй раз)

    ОтветитьУдалить
  5. какая прелесть! молодец Иришка))) эх, тоже хочу на полюд...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Там шикарно, такой вид открывается!!!!! Правда 8 км туда и 8 обратно, несколько утомляют.....:)))) Но это стоит того:)

      Удалить
  6. Ириша, как шикарно у тебя сложилась страничка!!!!!!!
    я еще не пробовала эту технику)))) а так хочется что-то сотворить подобное..но увы..рисовать я не умею..совсем...хех...

    ОтветитьУдалить

Я всегда рада комментариям! Пишите.....!