Поиск по этому блогу

Постоянные читатели

воскресенье, 17 июня 2012 г.

Свадебное

Всем приветик!
После долгого затишья я снова начала скрапить. А то все хлопоты-хлопоты, скоро переезжаю, практически сижу на коробках.....уж поскорей-бы....
Открыточка на свадьбу и свадебный конвертик.
Сделала заданию от Свободного творчества - Право выбора,
 я выбрала Белый - Кружево - Свадьба.



И вот такой простенький конвертик для диска

7 комментариев:

  1. Поздравляю с переездом!!!!! Помню по себе как это хлопотно , волнительно, но вместе с тем радостно !!!!!!! Особенно радостно когда заедешь и выдохнешь :))))))!!!!!!!!!! Открыточка-чудесная !!!! А конвертик для диска-нежнулька !!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Красиво. открытка очень понравилась.

    ОтветитьУдалить
  3. Ирина открытка Замечательная,но к сожалению принять её не можем, так как не соблюдено правило участия №3. Ваша работа должна быть выполнена ТОЛЬКО для нашего блога и в никаких других челленджах участие запрещено. Любые работы не выполнившее это правило, будут удалены без предупреждения!!!У Вас есть время чтобы выбрать одно из заданий.Надеюсь на понимание.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я так-то не против, но вроде в правилах у Вас звучит иначе: "работа может принимать участие в других заданиях блогов. Кроме сходных с нашими заданий. Т.е. если вы сделали работу по нашему скетчу, то вы можете участвовать в других блогах в любых заданиях, кроме скетча, тоже самое касается и тематических заданий." Из другого челендж-блога взят только скетч. Или я не правильно понимаю правила?

      Удалить
    2. Правила прописываются в каждом задании,если того требует задание то вносятся коррективы от общих правил, информация находится в самом посте.

      Удалить
    3. Ирина очень приятно что сделали выбор в нашу пользу.Удачи в конкурсе от Свободного Творчества.

      Удалить

Я всегда рада комментариям! Пишите.....!