Поиск по этому блогу

Постоянные читатели

четверг, 6 декабря 2012 г.

И у меня настала пора готовится к новому году....

Всем доброго времени суток!!!
Первые новогодние открыточки в этом году. Припозднилась я.....




Обе делала по скетчу от Скрап-бумаги
и по заданию от Скрап-фантазии - где по условию надо создать две или более открыток похожих, как близняшки, но разных.
а также с последней участвую в задании от I Love Scrap, где надо использовать цветок-гармошку. правда у меня получился не цветок, а снежинка-гармошка:)

Еще мне заказали изготовить 50 визиток,причем все чтобы были разные. Девчата, если честно, я чуть не свихнулась с ними.....

вот они, такая стопочка

 а сейчас по отдельности




И теперь у меня к вам вопросик, сколько брать за такие визитки за штуку, если с открытками  я все-таки определилась, то на такое абсолютно не знаююю..... 
Подскажите, плиз....

12 комментариев:

  1. 50 визиток... а сколько у тебя на это времени было? Ириша, я когда пригласительные 14 штук делала, чуть не свихнулась, а тут 50! Я не представляю, правда! Открыточки новогодние давно пора было делать :)))Лучше поздно, чем никогда! Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  2. Да Ирин,50 визиток это круто. Когда я беру заказы, то цену оговариваю зарание,а клиент уже решает потянет или нет. Как я поняла заказчик один. Я бы за всю кучку запросила не меньше 3.000.

    ОтветитьУдалить
  3. 50 визиток!!!!!!!!! Я бы точно свихнулась)))) Открытки очень оригинальные. Очень понравились, необычное решение, классные!!

    ОтветитьУдалить
  4. Вот это труд!!! Респект и уважуха! Про цены абсолютно ничего сказать не могу.

    ОтветитьУдалить
  5. Ирина, открытки суперские! Ну а визитки - нет слов просто))) Все РАЗНЫЕ, и все необыкновенно хороши! А с ценой - да, я всегда заранее обговариваю, посчитав кол-во материалов и время работы.

    ОтветитьУдалить
  6. Открытки очень понравились, и визитки супер! Может и я научусь!?

    ОтветитьУдалить
  7. Ага, и ты не удержалась от этой Бо Банни! Я пищу от нее. И скетч клевый, это да...
    Ирин, а ветки зеленые ты как делала?

    Про визитки - это просто страшный сон, я такое даже делать не возьмусь. Это работа так работа. Но о цене либо надо было договариваться сразу, либо (раз человек цену не спросил, то ему не принципиально) просить такую сумму, за которую ты бы снова взялась за такой же заказ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Во Банни, это что то - великолепная бумага! А веточки просто делаются, вырезала из пивного картона ветку, а на нее приклеила кучу дырокольных веточек.

      Удалить
  8. WOW такое разнообразие!!!! цену я бы считала из расчета времени, потраченного на единицу товара.

    ОтветитьУдалить
  9. Очень красивые работы. Особенно звезды
    спасибо за участие в задании блога Скрап бумага.

    ОтветитьУдалить
  10. Иришка, визитки-это конечно труд! и разгул фантазии! обалдеть! все стильно, выдержанно. мне безумно понравилось, я бы взяла не менее 100 руб./шт. А что он рекламирует, я не совсем поняла...?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариша, это заказчик заказал их в подарок на ДР, для одного "Хорошего" в прямом смысле человека, с ним лично я не знакома, но он и инструктор по вождению и владелец страусинной фермы, и вообщем замечательный человек. Как мне рассказали, когда получил такое в дар, был очень счастлив, ну и я соответственно тоже, очень рада, как банально и нескромно это звучит, когда нравится результат труда:))))))

      Удалить

Я всегда рада комментариям! Пишите.....!