Поиск по этому блогу

Постоянные читатели

среда, 26 октября 2011 г.

Мужской винтаж

Заказали мне открыточку на День рождения для мужчины, который бывший военный, увлекается и охотой и яхтами, а занимается строительством. Думала, думала, ничего связанного с этим на ум не приходило, решила сделать открытку в винтажном стиле. И вот что из этого получилось. Открыточку сделала по скетчу от Скрап-клуба Арт-уголок
 
Открыточка получилась в монохромном стиле, и хочу поучаствовать в задании "Одним цветом" от Скрап-клуба Екатеринбурга  а также в задании "Горячий эмбосинг сегодня главный" от блога "Мелодии скрапа". Эмбосингом выполнены дядечки, надпись, часики, билетик, а также ключик со стрелочкой.

Также принять участие в задании "Ключевое"  от  Altered Art", в котором надо использовать клучик или несколько ключиков.
 бумажка была такая красивая, что я решила показать вам какая она с обратной стороны
 а внутри место для денюжки и замечательная надпись на английском языке, выполненная в технике эмбосинг, что в переводе гласит "Каждая возможность начинается с храбрости воображения" с которой хочу поучаствовать  в задании "Страна советов" от Челенж-блога Скрап-Ленд"

Извиняюсь за качество фоток, так как как обычно фоткаю вечером....

9 комментариев:

  1. Класс! Столько интересных деталек!

    ОтветитьУдалить
  2. Храброе воображение - отличный слоган)))) Замечательная открытка, Ира! Размести у себя в посте пож-та баннер задания))) Спасибо за участие в задании от Скрап Land, Удачи!

    ОтветитьУдалить
  3. Ух ты, какая красота!!! Очень нравится! Просто супер!

    ОтветитьУдалить
  4. Красивая открытка, и со смыслом. Очень понраилась цитата. Спасибо, что участвуете в задании АртУголка!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень понравилась открытка, люблю такой стиль. Ирина, ты не можешь мне подсказать, как ты занесла свою открытку в задание "Ключевое". Не могу занести свою работу, не сталкивалась ещё с таким Линк. Не знаю что писать во 2 и 4 пунктах. Спасибо заранее.

    ОтветитьУдалить
  6. потрясающая открытка! спасибо за внимание блогу Altered Art! к сожалению, работу принять не можем т.к. по нашим правилам принимаются работы, которые относятся к альтернативному или прикладному скрапбукингу т.е. открыточки не принимаются.

    ОтветитьУдалить
  7. ух!!! какой класс!!! обожаю штампики ПаперАртси!!!:)
    Мелодиях скрапа!

    ОтветитьУдалить
  8. Ух ты! Настоящая мужская работа! Спасибо, что творите вместе с СКЕ

    ОтветитьУдалить

Я всегда рада комментариям! Пишите.....!