Поиск по этому блогу

Постоянные читатели

четверг, 30 августа 2012 г.

Конвертики

Приветики!
Сегодня я ходила на детское День рождение. У подружки дочке исполнилось 8 лет. Очень весело посидели в кафе, для детей был организован клоун, да еще и игровая комната рядом, оторвались они по полной. Так вот к чему это я, решила я всякую ненужную ерунду не покупать, а подарить деньгами, так как к школе всего столько покупать надо и соответственно надо было это оформить:), ну а Аленка- именинница все равно получила еще от меня подарочек, купила я ей набор для создания браслетиков, со всякими бусинками, веревочками, приучаем детишек к творчеству:)
Вообщем показываю конвертик, он у меня какой-то необычный получился....
И с ним хочу поучаствовать в задании от My-Scrap - "А как вы дарите подарки?"
 розочки самодельные:)
 бабочки вырезаны из листа скрап-бумаги и подкрашены гелевой ручкой 


а еще у меня был заказик на бюджетный конвертик для свадебного диска
 вот такой он скромненький
 внутри накосячила, поставила фоновый штампик с надписью Lovе, а так как использовала акварельную бумагу, он видимо из-за этого расплылся, пришлось срочно исправлять ситуацию и придумывать чего-то....




3 комментария:

  1. Замечательные конверты) Который для денежки - очень понравился!

    ОтветитьУдалить
  2. Мне очень понравился конвертик для денежки) Я вообще очень люблю эту девочку, у меня была когда-то такая. Очень красивый конверт, и для диска милый и нежный)

    ОтветитьУдалить
  3. Конвертик классный!!!!!!! Розочки - просто блестяще исполнены, молодец!!!!!!!!! Конвертик получился такой уютный и трогательный!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить

Я всегда рада комментариям! Пишите.....!